OP

Leitung

Prof. Dr. med. Matthias Fischer
Chefarzt
Tel.: 07161.64-2311
Fax: 07161.64-1819,
E-Mail: matthias.fischer@af-k.de

Kontakt

Sekretariat

Tina Dobeschinsky

Tel.: 07161 64-2310

E-Mail: tina.dobeschinsky@af-k.de

 

Das Team

Dr. med. Martin Lipp
Leitender Oberarzt
Tel.: 07161.64-2310
E-Mail:  martin.lipp@af-k.de

 

Dr. med. Stefan Rauch
Leitender Oberarzt
Sektionsleiter des Zentrums für Intensivmedizin
E-Mail: stefan.rauch@af-k.de

 

Dr. med. Sven Augenstein
Oberarzt
oberärztliche Zuständigkeit und Verantwortung für den Göppinger Notarztdienstes
Tel.: 07161.64-2310
E-Mail:  sven.augenstein@af-k.de

 

Dr. med. Richard Böhm
Funktionsoberarzt
oberärztliche Zuständigkeit und Verantwortung für den Göppinger Notarztdienstes
Tel.: 07161.64-2310
E-Mail:  richard.boehm@af-k.de

 

Doris Ederle
Oberärztin
Tel.: 07161.64-2310
E-Mail:  doris.ederle@af-k.de

 

Dr. med. Jacek Flies
Oberarzt
Tel.: 07161.64-2310
E-Mail: jacek.flies.@af-k.de

 

Dr. med. Nicole Illger
Oberärztin
Tel.: 07161.64-2310
E-Mail: nicole.illger@af-k.de

 

Dr. med. Christian Undeutsch
Oberarzt, OP-Manager
Tel.: 07161.64-2310; -4110; -2309
E-Mail:  christian.undeutsch@af-k.de

Versenden
Drucken